16 ноября 2015
17:19
USD
66.63
EUR
71.81
CNY
10.45
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

МВД РФ: сотрудников хабаровского порта подозревают в краже топлива на 30 миллионов

13 ноября 2015, 10:20 —
Россия
241
Работникам хабаровского порта предъявлено подозрение в краже топлива с судов. Украдено свыше тысячи тонн горючего, ущерб оценен более чем в 30 миллионов рублей.
хабаровский порт, хищение топлива с кораблей, происшествия, задержаны работники порта

Пресс-служба регионального управления МВД сообщает: "Следственной частью СУ УМВД России по Хабаровскому краю по фактам хищения топлива возбуждено уголовное дело о краже, совершенной в крупном размере. Проводится расследование".

Представителям правоохранительных органов Хабаровска стал известен факт, что в ночное время суток специализированный корабль-заправщик незаконно сливал излишки топлива с судов, находящихся в порту в этот момент. Затем бензовозами горючее вывозилось за пределы порта и продавалось. За один такой ночной выезд похищалось более 20 тонн топлива. Организаторами схемы был экипаж корабля-заправщика, которые на взаимовыгодных условиях договаривались с капитанами кораблей.

В ведомстве уточняют, что задержаны 10 участников группы по краже топлива.

Ранее "Российский Диалог" передавал,в Донецк пришел топливный кризис: на автозаправках - масштабные проблемы с нехваткой бензина и газа. В тех местах, где топливо все же есть в наличии, выстраиваются длиннющие очереди, а цены на заправках, как это не прискорбно для потребителей, растут.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google