Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

На Украине военные, которые будут готовить спецназовцев, начали курс обучения от инструкторов США

21 ноября 2015, 14:07 —
Украина
279
Генштаб вооруженных сил Украины известил о начале подготовки лучших украинских специалистов, которые в дальнейшем станут "учителями" для бойцов спецназначения. На базе украинской воинской части американские инструкторы начали их подготовку по системе "командос".
учения, американские тренеры, украинский спецназ, сша, украина

"Российский диалог" передает, ссылаясь на пресс-службу Минобороны,

По окончании полугодового курса от тренеров США украинские специалисты будут готовить кадры отечественного спецназа.

Данную американо-украинскую программу подготовки, реализуют 50 военных инструкторов из Штатов. Она включает и теорию и практику.

Как сообщают в украинском ведомстве: "Отбор кандидатов для участия в курсе происходил с учетом уровня физической подготовки, состояния здоровья, морально-психологического состояния".

Принять участие в обучении изъявили желание военнослужащие из различных войск, но попасть в большем количестве посчастливилось спецназовцам, десантникам и разведчикам.

Как сообщал "Российский диалог" ранее, в 2016 году планируется провести учения с Китаем, Японией, Монголией, Вьетнамом, а также три учения с Индией.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google