Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

"Слава русскому герою": сербские фанаты исполнили "Катюшу" в память о погибшем пилоте Су-24

28 ноября 2015, 20:00 —
Мир
1889
Фанаты сербского баскетбольного клуба "Црвена Звезда" на матче Евролиги с испанским "Реалом" устроили акцию в поддержку Российской Федерации в связи с крушением Су-24 в Сирийской Арабской Республике.
фанаты, црвена звезда, баннер, катюша, баскетбол, память, погибший пилот

Болельщики баскетбольного клуба "Црвена Звезда" во время матча очередного тура Евролиги с испанским "Реалом" решили поддержать Москву и отдать дань памяти погибшему пилоту Су-24.

Фанаты во время поединка растянули баннер, на котором было написано "Слава русскому герою".

Кроме этого, на трибунах был растянут огромный флаг Российской Федерации. На этом фанаты останавливаться не стали, решив исполнить знаменитую "Катюшу".

Отметим только, что на баннере из-за путаницы в средствах массовой информации написано имя Сергея Румянцева, который изначально считался погибшим.

Добавим, что фанаты баскетбольного клуба "Црвена Звезда" уже не первый раз устраивают акции в поддержку Российской Федерации. 

Напомним, руководство футбольного клуба "Црвена Звезда" решило перенести зимние подготовительные сборы из Турции в другую страну из-за конфликта Москвы с Анкарой. 

"У нас есть самое серьезное намерение отказаться от подготовки в Турции и выбрать Кипр из-за последнего инцидента, который произошел между Россией и Турцией. Мы думаем, что ехать туда было бы некорректно", - заявил генеральный директор клуба. 

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google