Новости СМИ2

Загрузка...
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »

Евро-2016. Албания - Швейцария. Прямая видеотрансляция матча

11 июня 2016, 15:00 —
Спорт
1738
Вашему вниманию предлагается прямая видеотрансляция матча группы А на Евро-2016 между сборными Албании и Швейцарии. Игра состоится в субботу, 11 июня. Начало - в 16:00 мск.
сборная албании по футболу, сборная швейцарии по футболу, смотреть онлайн, прямая трансляция, видео, товарищеский матч, новости футбола, евро 2016, франция

Ранее главный тренер сборной Швейцарии Владимир Петкович поделился ожиданиями от первого матча своей команды на чемпионате Европы-2016.

"На таких турнирах первые матчи всегда непредсказуемы. Слишком большую роль играют эмоции, особенно в стартовой встрече. Но мы намерены вместе войти в историю, хотя сделать это будет непросто. Очень надеюсь, что на родине о нашей команде ещё будут говорить долгие годы.

Наши цели очевидны — сыграть лучше албанцев и одержать победу. Чтобы добиться своего, нам необходимо сохранять хладнокровие и концентрацию. Албания здорово защищается и действует очень организованно. Так что нам нужно обязательно воспользоваться ошибками соперника", — приводит слова Петковича официальный сайт УЕФА.

2016-07-15 17:50:44
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google