Новости СМИ2

Загрузка...
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »

"Я жила в розовых очках": Бородина подтвердила развод с Омаровым и объяснила, почему семейная жизнь не сложилась

18 июля 2016, 19:24 —
Шоу-бизнес
2198
33-летняя телеведущая прояснила ситуацию, объяснив поклонникам, из-за чего она приняла решение развестись с мужем Курбаном Омаровым.
Ксения Бородина, Курбан Омаров, Россия, шоу-бизнес, развод, семья, семьянин, звезда, телеведущая

Об этом знаменитая телеведущая рассказала на странице в Instagram. Ксения подтвердила, что на данный момент она занимается оформлением развода с Курбаном Омаровым. Знаменитая блондинка обвинила мужа в безответственности и несерьезном поведении: Курбан любил "тусовки". Бородина даже рассказала о неприятном инциденте: супруг отправился на очередную вечеринку и вернулся домой под утро, хотя в то время Бородина была на 9 месяце беременности.

Однако это не все недостатки мужа. Ксения Бородина обвинила Омарова в супружеской неверности. "Все, что написано про измену – это чистая правда, и я об этом узнала", - поделилась Бородина. Она даже назвала имя знакомого, который устраивал вечеринки и покрывал Курбана, который в это время "развлекался" с любовницами.

"Таким Юлям, Таням, Оксанам и всем остальным желаю здоровья. Хотите спать с мужиком Бородиной – вперед, если не боитесь, все мы под Богом ходим", - так прокомментировала Ксения супружескую неверность Курбана.

Бородина утверждает, что она все время жила "в розовых очках", так как надеялась, что после рождения дочери Теи Курбан успокоится и станет хорошим семьянином. Однако этого не случилось: по словам звезды, он и дальше отправлялся на тусовки, а все его фото с семьей – это лицемерие "ради Instagram". 

В конце заявления Бородина заверила, что пока что живет "ради детей, себя и близких". Также она пообещала позднее раскрыть "всю правду" о неудачной семейной жизни.

Поклонники начали утешать звезду и желать ей счастья. "Не расстраивайтесь, Ксюшенька, это просто не ваш мужчина", "Ксю, будь сильной, и знай, что ты будешь счастлива, потому что ты достойна", "Ксения, я понимаю, сейчас тяжело, но ты не пропадешь, как птица феникс возродишься", "Ксюша, все будет хорошо, ты красавица и умница", - такие ободряющие пожелания оставляли преданные поклонники звезды. 

2016-07-20 21:47:29
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google