Новости СМИ2

Загрузка...
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »

Мама Коляна из "Реальных пацанов" посмеялась над Бузовой: Федункив спародировала видео блондинки

18 июля 2016, 20:47 —
Шоу-бизнес
1446
Известная актриса Марина Федункив, известная ролью в комедийном сериале "Реальные пацаны", спародировала видео Ольги Бузовой.
Марина Федункив, Ольга Бузова, Россия, инста, фото, видео, пародия, шоу-бизнес, новости дня

Недавно Ольга Бузова выложила в Instagram видео: на нем блондинка задумчиво сидит за рулем машины и подпевает играющей песне. Федункив решила немного посмеяться над звездой "Дом-2". Марина сняла аналогичное видео, правда в другой обстановке и с подручными реквизитами. На видео-пародии Федункив сидит в туалете, а вместо селфи-палки держит в руке швабру и тарелку. "Посвящается моей музе, инста кумиру" - подписала 40-секундный видеоролик актриса.

Позднее в интервью "Лайфу" актриса объяснила, почему выбрала видео именно из Instagram Ольги Бузовой. Марина утверждает, что поведение Бузовой ее поражает, ведь она ведет себя как маленькая девочка. Особенно забавляет Федункив Instagram известной ведущей. "В ее инстаграме меня забавляет абсолютно все, ну например, "платье-вафелька". Ну как же это?! Человеку 30 лет, а у нее платье все "вафелька" называется", - смеется звезда Comedy Woman.

Также в Instagram Марина Федункив призналась, что это не последнее видео. Шутливый видеоролик она назвала "серией 1", что означает, что подписчики Федункив дождутся очередной веселой пародии. 

2016-07-20 21:47:45
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google