2 августа 2016
22:07
USD
67.05
EUR
74.37
CNY
10.07
Новости СМИ2

Алсу будет рожать в Израиле: услуги местных врачей обойдутся певице в 12 тысяч долларов

1 августа 2016, 19:21 —
Шоу-бизнес
755
Скоро певица снова станет счастливой матерью. Для Алсу это будет уже третий ребенок. Исполнительница планирует рожать в Израиле.
алсу, певица, беременность, роды, израиль, клиника, сумма, россия, шоу-бизнес, новости

Несколько месяцев назад звезда показалась на мероприятии в наряде, который подчеркивал ее округлившийся живот. Тогда Алсу и призналась, что опять ждет ребенка. Они с мужем рады очередному пополнению в семье.

Стало известно, что певица собирается рожать в Израиле. С супругом она уже договорилась касаемо клиники, где будут проходить ее роды и последующая реабилитация. 

Сотрудница заведения рассказала, что Алсу не впервые обращается к услугам больницы. Исполнительнице нравится данная клиника, несмотря на то, что пребывание там довольно дорогое.

Роды певицы и несколько дней, проведенные в больнице, обойдутся семье звезды в 12 тысяч долларов. В стоимость входят услуги врачей и акушерки, а также лечебный массаж и помощь специальных медсестер.

В этой клинике Алсу уже рожала свою вторую дочь, Микеллу. Видно, певице понравилось оказание услуг квалифицированных врачей, поэтому она снова решила к ним обратиться.

2016-08-02 22:07:06
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google