Загрузка...

Татьяна Навка и Дмитрий Песков скромно отпраздновали первую годовщину свадьбы

2 августа 2016, 20:34 —
Шоу-бизнес
1903
Пресс-секретарь Президента Дмитрий Песков и знаменитая фигуристка Татьяна Навка провели семейный праздник в узком кругу.
Татьяна Навка, Дмитрий Песков, годовщина, фигуристка, пресс-секретарь, свадьба, Сочи, Россия

Роскошная свадьба Пескова и Навки была на слуху журналистов долгое время, ведь участники и организаторы периодически выдавали шокирующие подробности. Например, для торжества флорист подготовил 5000 тысяч красивых дорогих цветов.

Однако первую годовщину свадьбы Навка и Песков отметили не так громко. Как призналась Татьяна изданию "Стархит", изначально они планировали отметить год семейной жизни в Сочи. Но пара побоялась снова провоцировать бурное обсуждение в Сети и поэтому решила провести праздник в кругу близких друзей и родственников.

"Я специально прилетела в Москву к мужу. Мы отпраздновали в узком кругу", - поделилась известная фигуристка. Даже ради ситцевой свадьбы супруги не решились устроить себе отпуск. Сразу после праздника Татьяне пришлось вернуться на работу в ледяном шоу "Кармен".

Как сообщал ранее "Российский диалог", у дочери Татьяны Навки Алексии появилось желание построить карьеру певицы. Недавно девушка была занята на съемках клипа к песне "Мною дышишь". 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google