15 августа в Екатеринбурге министры России и Германии обсудят кризисы Украины и Сирии

13 августа 2016, 11:05 —
Россия
242
Как сообщило МИД России, 15 августа Сергей Лавров обсудит в Екатеринбурге со своим немецким коллегой Франком-Вальтером Штайнмайером ситуацию в Украине и Сирии.
МИД, Сергей Лавров, Штайнмайер, Россия, Германия, Екатеринбург, Украина, Сирия, кризис

В субботу МИД России сообщило, что российский министр иностранных дел Сергей Лавров обсудит со своим немецким коллегой Франком-Вальтером Штайнмайером ситуацию в Украине и Сирии в городе Екатеринбурге 15 августа.

Предполагается, что Штайнмайер посетит открытие российско-немецкой летней школы "Пути развития энергетического сектора. Современные вызовы” в Уральском федеральном университете.

"По завершению мероприятия министры двух стран обсудят актуальные аспекты двустороннего сотрудничества в политической, экономической и культурно-гуманитарной сферах. Лавров и Штайнмайер продолжат обмен мнениями по ключевым вопросам международного значения, включая реализацию минских договоренностей по урегулированию украинского кризиса и содействие мирному процессу в Сирии, вопросы безопасности Европы, борьбу с международным терроризмом", - сообщило МИД России в своем заявлении.

2016-08-14 18:30:39
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Sputnik International
Загрузка...
новости
новости
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google