9 августа 2015
20:24
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50

Тойота – самый дорогой и продаваемый бренд в СПб

20 июля 2015, 16:30 —
Пресс-релизы
169
Тойота заслужено именуется легендой японского автопрома, которая поражает высоким уровнем надежности и технического совершенства. Кроссоверы и внедорожники составляют ключевую продукцию семейства Тойота с 50% соотношением в объеме ее реализации. Любой эксперт подтвердит, что по уровню комфортабельности продукции японской корпорации нет равных.

Снижение цен на новые модели, вызванные финансовым кризисом, являются способом привлечения новых покупателей, но, ни в коей мере не показателем стагнации. По информации агентства Автостат, в последнее время наблюдается рост продаж автомобилей Тойота в Санкт-Петербурге, а ознакоиться с ценами можно здесь. 

Выгодная покупка Toyota в Санкт-Петербурге

Toyota традиционно находится в числе бенефициаров, при этом продажа ликвидных марок выросла на 34%, что объясняется не окончанием падения экономических показателей, а приобретением машин с целью последующей перепродажи и введением программы утилизации. По информации, предоставленной аналитическим агентством autostat.ru, внедорожники и кроссоверы - это ключевые продукты, которым принадлежит 50% продаж.

Наш каталог содержит исчерпывающую информацию обо всех моделях, в частности:
- подробные описания,
- технические характеристики,
- отзывы посетителей,
- объявления собственников,
- предложения официальных дилеров и автосалонов.

В списке официальных дилеров, зарегистрированных в Санкт-Петербурге, находятся: Сamry, Prado, Hilux, Land Cruiser, Venza, Highlander, Toyota Prius, Toyota Hiace и многие другие. Несмотря на кризисную ситуацию, производственная мощность собственного питерского завода «Тойота Мотор Мануфэкчуринг Россия» увеличивается, достигая 100 000 единиц в год, а в следующем году, кроме Седана Camry, будет выпускаться и Toyota RAV4. 

Рынок предлагает покупателям 13 моделей машин, одна из которых - Toyota Corolla увековечена в книге рекордов Гиннеса, как самая продаваемая модель. Главные достоинства автомобилей Toyota:
- высочайшее качество сборки,
- отличная эргономика,
- совершенный дизайн,
- высокий уровень безопасности,
- внедрение в конструкцию гибридных силовых установок.

Как не ошибиться с выбором

Информация, доступная на сайте, позволяет легко выбрать Toyota и сравнить ее характеристики с подержанным авто. Как свидетельствуют факты, число желающих купить авто с пробегом постоянно растет, так как эти конструкции имеют высочайшие стандарты качества. Процесс выбора значительно упрощается благодаря полной информации о дилере, наличии гарантий и доступности контактной информации.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google