Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Тарзан рассказал о «дряблой попе, жирке на животе и целлюлитных боках» Наташи Королевой

24 сентября 2015, 15:19 —
Новости 18+
3582
Муж российской певицы Наташи Королевой Тарзан рассказал о недостатках своей жены: дряблой попе, жирке на животе и целлюлитных боках.
Россия, шоу-бизнес, Инстаграм, Instagram, Наташа Королева, Сергей Глушко

Наташа Королева опубликовала в своем Instagram фотографию, на которой муж тренирует ее в спортзале. Фотографию Наташа дополнила цитатой своего мужаТарзана, в которой описывались недостатки певицы.

Сергей Глушко, он же Тарзан, решил мотивировать людей заниматься спортом. По его словам, невозможно никого затащить в зал силой. Он даже свою жену Наташу Королеву иногда с трудом заставляет подняться с дивана. Мотивирует он ее жестко, поясняя, какие существенные недостатки есть в ее фигуре: «появившийся жирок на животе, дряблая попа и целлюлитные бока».

И самое интересное, что с певицей такой способ работает. Сергей поделился, что ему безумно приятно, когда после 2-3 тренировок Наташа благодарит его.

Муж Королевой призывает всех найти свою собственную мотивацию и признается, что и ему иногда тяжело бывало: «Я знаю, самое сложное - НАЧАТЬ! После отпуска, после затяжных праздников и выходных, когда в голове крутится предательская мысль, "ну все, завтра ...точно завтра, клянусь!". Но ясно, что ни завтра, ни после завтра не наступит - вот в этот момент надо найти силы, перебороть себя, настоять и прийти на тренировку! Я сам в этой ситуации был не раз!» .

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google