Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Помощь Австрии в расследовании крушения A321 зависит от того, как будет выглядеть официальный запрос России

18 ноября 2015, 18:32 —
Мир
266
Как заявил в среду, 18 ноября, пресс-секретарь министерства иностранных дел Австрии, помощь Австрии в Россию в расследовании крушения сбитого в Египте пассажирского самолета A321 будет зависеть от того, как будет выглядеть официальный запрос от российской стороны.
австрия, а321, египет, россия, крушение, помощь, теракт

Во вторник, 17 ноября, президент Владимир Путин попросил МИД России подключить к расследованию крушения А321 всех своих партнеров по всему миру после того, как Федеральная служба безопасности России установила, что российский пассажирский самолет был сбит в результате теракта.

"Никакого официального запроса со стороны российского правительства не было. Я хотел бы ограничиться именно этим, не выражая никаких домыслов по поводу ближайших конкретных шагов с нашей стороны, потому что это, разумеется, зависит, от официального запроса и его содержимого", сказал Томас Шноль.

Источник: Sputniknews
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google