Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

За переговорами будет следить весь мир: Путин проведет важную встречу с лидерами Ирана

23 ноября 2015, 01:06 —
Россия
2656
Рабочую неделю президент Владимир Путин откроет визитом в столицу Ирана Тегеран, где встретится с президентом Хасаном Рухани и верховным лидером Ирана аятоллой Али Хаменеи.
Владимир Путин, политика, Иран, Хасан Рухани

Помощник российского президента Юрий Ушаков заявил, что в ходе переговоров Путина с иранскими лидерами будут обсуждаться ряд важнейших вопросов, в том числе будет подлежать обсуждению двухстороннее сотрудничество двух стран, вооруженный конфликт на Ближнем Востоке и выполнение ядерной программы Ирана.

Ушаков заверил, что к ходу и результатам переговоров в понедельник будет приковано внимание всех мировых политических лидеров.

"К международной повестке дня привлечено очень большое внимание. За нашими переговорами будет весь мир следить", - заявил он.

Напомним, это уже третья встреча Владимира Путина с президентом Ирана Хасаном Рухани в 2015 году.. Ранее они встречались в Уфе на саммите ШОС 9 июля и 70-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке 28 сентября.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google