Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Анфиса Чехова: "Меня с Владимиром Познером рассудит время, если он доживет до этого, конечно"

25 декабря 2015, 23:20 —
Шоу-бизнес
888
Телеведущая рассказала о своих отношениях с Владимиром Познером.
Шоу-бизнес, Россия, Анфиса Чехова, Владимир Познер

Телеведущая Анфиса Чехова недавно рассказала о том, какие у нее отношения с Владимиром Познером. Она призналась, что знает о том, что он довольно негативно высказывался о ней в одном из своих интервью, заявляя, что у нее нет таланта.

"Он меня к себе не зовет. Если честно, Познер считает меня бездарной женщиной. Я читала его интервью, где он очень плохо обо мне отзывался. Я не очень понимаю, почему. Но каждый человек имеет право на свое мнение ", - рассказала Чехова.

Анфиса надеется, что Владимир просто не знает о том, какая она на самом деле, и судит ее по неким своим критериям. Также она заявила, что уважает его, несмотря ни на что, и надеется, что в будущем ситуация между ними как-то изменится.

"Я его уважаю и очень хорошо к нему отношусь. Надеюсь, что время нас рассудит. Если Познер доживет до этого, конечно", - заявила телеведущая.

Ранее Вера Брежнева потрясла поклонников зажигательным тверком.

Источник: prozvezd.info
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google