Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Жительница Кемерова, спасаясь от насильника, сорвалась с 4-го этажа

5 марта 2016, 10:32 —
Россия
387
происшествия, кемерово, изнасилование, россия, упала с балкона

Очередное изнасилование было совершено в Кемерове. Трагичности ситуации добавляет тот факт, что жертва пыталась сбежать от своего мучителя через балкон, перебравшись к соседям. Это ей не удалось – девушка упала с высоты 4-го этажа.

Как сообщают местные СМИ, обвиняемый и потерпевшая находились в гостях у знакомых. Застолье сопровождалось распитием спиртного. Когда девушка начала собираться домой, подозреваемый ненавязчиво отвел ее в комнату под неизвестным предлогом и сообщил о желании продолжить вечер в более интимной обстановке.

Получив отказ, подозреваемый разозлился и начал насиловать жертву, предварительно заперев дверь в комнату. Тогда девушка решила сбежать из квартиры, перебравшись через балкон к соседям. Она сумела выскочить на балкон, однако навыков альпиниста ей явно не хватило – потерпевшая упала с 4-го этажа. К счастью, девушка осталась жива, хотя и получила тяжелые травмы.

В отношении насильника возбудили уголовное дело.

Как сообщалось ранее, в Волгограде вынесен приговор жителю Калмыкии, который надругался над 11-летней девочкой на заднем сидении автобуса. Инцидент произошел 22 мая 2014 года. 

Источник: ВашГород
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google