Новости СМИ2
Военное обозрение
Все новости »
Украина
Все новости »
Мир
Все новости »

"Раньше я стеснялась носить очки": Ольга Бузова рассказала о своих комплексах

5 августа 2016, 23:23 —
Шоу-бизнес
559
Известная телеведущая Ольга Бузова неоднократно вызывает восхищение фанатов прекрасным внешним видом. Однако звезда призналась, что есть вещи, из-за которых у нее развились комплексы.
Ольга Бузова, "Дом-2", телеведущая, шоу-бизнес, Россия, комплексы, новости дня

Для многих поклонников звезда "Дома-2" является примером идеальной внешности и идеальной фигуры. Многие подписчики ежедневно признаются ей в любви и заваливают комплиментами, однако недавно Оля сделала шокирующее признание в Instagram. Оказалось, что ведущая долгое время стеснялась носить очки.

Ольга призналась, что у нее очень плохое зрение. Из-за этого девушка должна носить очки или контактные линзы. Они не всегда выручают, ведь после бессонной ночи линзы вызывают раздражение и боль в глазах. Поэтому Бузовой приходится часто носить очки. "Раньше я комплексовала", - откровенно призналась Ольга. Однако позднее она поняла, что нужно учиться принимать себя такой, какой она есть. "Я научилась любить себя в очках и без, и макияжем и без", - поделилась знаменитая блондинка.

Преданные поклонники поспешили заверить Бузову, что она выглядит прекрасно в любом виде. "Ты всегда очаровательна", "Тебе очень идут очки", "Здесь очень красивая", "Красавица, тебе все к лицу, даже эти очки", - такие комментарии оставляли пользователи.

Как сообщал ранее "Российский диалог", Ольга Бузова удивила поклонников странным образом. Телеведущая появилась в тяжелых осенних ботинках, что вызвало много насмешливых комментариев подписчиков. Заметим, что это уже не первых модный провал Ольги, связанный с неудачным подбором обуви. 

2016-08-08 02:15:36
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google