В Херсоне неизвестные взорвали отделение банка "Пивденный"

13 сентября 2016, 07:00 —
Украина
1170
Ночью одной из улиц украинского города Херсона разбудил сильный взрыв. Детонация случилась неподалеку отделения банка "Пивденный" который расположен на улице Перекопской. Очевидцы сообщают, что взрыв был очень мощным, и делятся в социальных сетях фото с места происшествия.
Украина,Херсон,взрыв,банк.Пивденный,происшествия,полиция,новости,

В полиции сообщают, что 12 сентября в 22:10 на спецлинию "102" позвонили несколько жителей домов в Днепровском районе города и сообщили о мощном взрыве. Когда правоохранители выехали на место, то узнали от очевидцев, что взрыв произошел около 22:00 рядом с входом в отделение банка "Пивденный", расположенного на пересечении улиц Черноморской и Перекопской.

На место инцидента уже выехали спасатели, медики, взрывотехники, полиция, а также руководитель ГУ Национальной полиции в Херсонской области Артур Мериков.

После осмотра места, где произошел взрыв правоохранители сообщают, что взрывное устройство неизвестного типа оставили перед входом в отделение банка. 

Тип устройства, его мощность, а также личность злоумышленников, которые его заложили в настоящий момент устанавливаются.

Пострадавших удалось избежать. В отделении банка сильно повреждены входные двери, а также крыльцо. На месте все еще работают правоохранители. По факту взрыва открыто уголовное производство по статье по умышленном уничтожении или повреждении имущества.

2016-09-14 19:20:09
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google