Астронавты NASA заявили, что инопланетяне спасут человечество во время планетарного апокалипсиса

13 сентября 2016, 23:53 —
Наука и техника
1241
Подлинный фурор в мире уфологии произвели заявления астронавтов NASA Лероя Чиао и Базза Олдрина, которые заявили, что внеземная жизнь уже обитает на планете Земля. По мнению Чиао, первые признаки наличия инопланетян на нашей планете зафиксированы еще до полета в космические просторы. Об этом идет речь на сайте космического агентства.
наука,технологии,нло,земля,анабиоз

По мнению ученого гуманоиды, спокойно и размеренно живут среди простых людей. Но в наше время инопланетяне находятся в состоянии анабиоза. Как только им захочется выйти со стадии сна, внеземные цивилизации беспрепятственно будут жить с человечеством рука об руку. Чиао считает, что около 2200 года на Земле ожидается планетарный апокалипсис, который покажет, что инопланетяне более приспособлены к катаклизмам, нежели человечество.

Коллега астронавта по имени Базз Олдрин рассказал, что после прибытия на Луну, все члены их команды стали свидетелями полета необычных спутников, которые, по их мнению, имеют внеземное происхождение.

По мнению финского ученого Марка Савлаха, на спутнике Земли внеземные цивилизации занялись активным поиском полезных ископаемых, которые активно внедряют в свою повседневную жизнь. Более того, финн бросил камень в огород космическому агентству NASA, обвинив организацию в сокрытии фактических сведений.

2016-09-15 20:58:38
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google