Загрузка...

Соловьев в "Воскресном вечере" обозвал предателями "друзей Януковича", допустивших победу "майдана": кадры

8 декабря 2016, 16:36 —
Россия
899
Ведущий "Воскресного вечера" Владимир Соловьев в рамках последнего эфира своей авторской программы не выдержал монолога одного из приглашенных бывших депутатов украинского Парламента в период президентства Виктора Януковича, обвинив его и еще двух спикеров "из друзей Януковича" в "предательстве родины и допущении нацистского переворота".
Николай Левченко, Елена Бондаренко и Владимир Олийнык, Владимир Соловьев, Воскресный вечер

На орехи от Соловьева перепало бывшим украинским депутатам Николаю Левченко, Владимиру Олийныку и Елене Бондаренко, пришедших на эфир "Воскресного вечера" в воскресенье, 4 декабря, в качестве спикеров для изложения текущей ситуации на Украине.

Соловьев прервал беглого украинского нардепа Левченко после его слов о том, что государственный переворот на Украине был допущен именно тогдашним президентом Виктором Януковичем, в сложный для страны момент позорно сбежавшим сначала в Крым, а затем в российский Ростов, где тот выступил с пресс-конференцией спустя неделю.

Мнение Левченко Соловьев назвал "бредом", припомнив украинскому нардепу голосование за лишение Януковича президентских полномочий, утверждая, что именно бывшие "регионалы" посодействовали приходу к власти тогдашней оппозиции, не предприняв никаких попыток защитить законно избранную и легитимную власть.

"Истина в том, что вы оказались мерзкими, ничтожными предателями своей родины", - обратился Соловьев к Левченко, а также присутствовавшим в зале бывшим депутатам "Партии регионов" Владимиру Олийныку и Елене Бондаренко.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google