Загрузка...

​Вопиющая жестокость: родители оставили раздетую 5-месячную малышку погибать на 20-градусном морозе

9 декабря 2016, 19:14 —
Россия
1295
Сегодня, 9 декабря, стало известно о вопиющем инциденте в Кирове.
россия, происшествия, общество, младенец, киров

Согласно информации, предоставленной местным изданием "Город Киров.RU", о шокирующей находке на остановке Кирова рассказала местная жительница.

Как выяснилось, пятимесячная девочка была найдена в четверг, 8 декабря. Малышка находилась на лавочке совершенно одна. Она была без верхней одежды.

Проходившие мимо кировчане тотчас же забрали грудного ребенка, поместив в теплое помещение, а затем доставив в больницу.

Как проинформировала пресс-служба Минздрава Кировской области, младенец был замечен своевременно. В связи с этим малышка не успела переохладиться. В настоящее время ее жизни ничего не угрожает.

На данный момент сотрудники больницы, а также представители МВД активно занимаются поиском родителей, оставивших малышку саму на 20-градусном морозе.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в храме Покрова Божьей Матери в селе Большое Афанасово в Татарстане 40-летняя женщина похитила из храма младенца. Похитительнице грозит до 12 лет лишения свободы.

Напомним, в Подмосковье произошло шокирующее ДТП, в результате которого погибли 4 человека. Среди них был и годовалый ребенок.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google