Загрузка...

Ксения Собчак шокировала пользователей соцсети снимком без макияжа

21 февраля 2017, 21:25 —
Шоу-бизнес
907
Ведущая решилась на то, чтобы опубликовать в "Инстаграме" свою фотографию без декоративной косметики.
ксения собчак, телеведущая, инстаграм, фото, внешность, лицо, макияж, отсутствие, россия, шоу-бизнес, новости

Многие недоброжелатели постоянно говорят о том, что Собчак внешне не дотягивает до красавицы. Ксения и сама не раз заявляла, что у нее далеко не модельная внешность, однако она относится к этому спокойно. Стоит отметить, что светская львица не боится быть собой и демонстрировать свою естественную привлекательность, сообщает "Российский Диалог".

Сегодня Ксения опубликовала новый снимок. В официальном профиле в "Инстаграме" ведущей появилась фотография, где та запечатлена без декоративной косметики. В отличие от многих звезд, которые публикуют фото якобы без макияжа, хотя на самом деле его использовали, Собчак действительно показала поклонникам естественную внешность.

Многие пользователи соцсети в пух и прах раскритиковали снимок. По словам недоброжелателей, Ксения выглядит блекло и непривлекательно, когда не пользуется декоративной косметикой. Некоторые не подбирали выражений и открыто оскорбляли ведущую. Впрочем, преданные поклонники отметили, что Собчак выглядит просто прекрасно и не боится быть естественной, в отличие от большинства звезд отечественного шоу-бизнеса.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...