Загрузка...

Депутат Гончаренко нашелся – в прокуратуре раскрыли шокирующие детали резонансного похищения

23 февраля 2017, 17:31 —
Украина
2215
По данным местных СМИ, украинским спецслужбам удалось найти Алексея Гончаренко и освободить его из рук похитителей.
Украина, Одесса, похищение Гончаренко, БПП, Блок Петра Порошенко, похищен Алексей Гончаренко, пропал народный депутат, Гончаренко нашли

Олег Жученко, возглавляющий прокуратуру Одесской области, заявил, что парламентария похитили три мужчины. Они собирались лишить его зрения с помощью кислоты, а также переломать народному депутату коленные чашечки, передает “Российский Диалог”.

Прокурор добавил, что заказчиком и по совместительству главным исполнителем похищения оказался депутат Лиманского райсовета Одесской области. Согласно информации, его сын Геннадий Кушнарев погиб в Доме профсоюзов во время одесских беспорядков, произошедших в 2014 году.

Следует отметить, что сам Гончаренко признался в инсценировке собственного похищения изданию “Украинская правда”. Парламентарий заявил, что силовики предупредили его о готовящемся похищении.

Как ранее сообщал “Российский Диалог”, в украинских масс-медиа появились сообщения о том, что замглавы БПП перестал выходить на связь во время своей поездки в Одессу. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...