Загрузка...

Путин раскрыл главную заслугу отечественной армии в Сирии, нанесшей решающий удар международному терроризму

23 февраля 2017, 18:00 —
Россия
481
Российским Вооруженным силам удалось нанести небывалый удар международному терроризму в зоне сирийского конфликта, что внесло серьезный перелом в противостояние.
путин, политика, сирия, боевики, переговоры, терроризм, война в сирии, игил

Как передает "Российский Диалог", об этом стало известно из заявления главы РФ Владимира Путина. Он обратился к представителям военных структур государства.

По словам президента, действия армии России привели к тому, что сирийская оппозиция решила приступить к переговорному процессу с официальным правительством в лице Дамаска.

Под ударом отечественных сил оказались террористические базы, оружейные склады, техника и инфраструктура.

"И это, безусловно, способствовало положительным результатам усилий всех стран, которые принимают участие в борьбе с международным терроризмом, в данном случае в Сирийской Арабской Республике, и способствовало созданию условий для продолжения мирных переговоров между правительством Сирии и вооруженной оппозицией", - подчеркнул Путин в своем обращении к военнослужащим.

Напомним, не так давно президент также стал участником оперативного совещания представителей Совета Безопасности России.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что в данной ситуации глава государства, а также ряд других высокопоставленных руководителей из разнообразных структур затронули множество насущных для РФ тем. В частности, говорилось о некоторых позициях внутригосударственной повестки дня.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...