14 ноября 2015
11:53
USD
65.45
EUR
70.33
CNY
10.27
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Компенсация за моральный вред: абонент "Ростелекома" через суд требует от компании 614 триллионов рублей

11 ноября 2015, 19:40 —
Экономика
617
Абонент "Ростелекома" Сергей Экшаров требует через суд от компании компенсации за нравственные страдания и моральный вред, которые ему причинило требование погасить задолженность.
ростелеком, суд, моральный вред, абонент

Абонент "Ростелекома" Сергей Экшаров предъявил компании иск о компенсации морального вреда на сумму 614,3 триллионов рублей.

Эшкаров требует компенсации за моральный вред и нравственные страдания, которые ему причинили действия компании "Ростелеком", а именно требование погасить задолженность в размере 614,31 рубля за скончавшегося в 1989 году отца.

В "Ростелекоме" уже успели отреагировать на иск абонента. В компании считают, что вероятность удовлетворения иска мала в связи с явной несоразмерностью суммы иска последствиям оспариваемых действий. 

Напомним, ранее в средствах массовой информации появились сообщения, что Google переносит данные на серверы "Ростелекома".

Отметим, что перенос серверов американской компании Google в Российскую Федерацию обсуждался в конце марта текущего года на совещании в Минкомсвязи.

Также ранее появилась информация, что Росимущество не намерено приватизировать госпакет акций "Ростелекома" в 2015 году.

Обсуждение продажи актива целесообразно начать минимум через финансовый год работы с компанией, сказала журналистам глава Росимущества Ольга Дергунова.

Источник: Интерфакс
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google