16 ноября 2015
20:30
USD
66.63
EUR
71.81
CNY
10.45
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Штаб АТО: ВСУ открыли огонь в ответ на Донецком направлении, идет бой

12 ноября 2015, 23:41 —
Военное обозрение
1534
Ополченцы обстреляли позиции Вооруженных сил Украины на Донецком направлении из крупнокалиберных пулеметов и гранатометов. Украинские военнослужащие открыли огонь в ответ. На данный момент бой продолжается.
донбасс, ато, обстрелы. донецкое направление, бой, всу, ополченцы

На Донецком направлении идут боестолкновения между украинскими военнослужащими и силами ополчения. 

Такую информацию в эфире одного из украинских телеканалов сообщил пресс-офицер штаба так называемой антитеррористической операции Леонид Матюхин.

По его словам, ополченцы обстреливают позиции украинских бойцов из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

Матюхин заявил, что обстрел ведется по позициям украинской армии в Песках. Перед этим было боестолкновение в районе Зайцево.

По его словам, Вооруженные силы Украины открыли огонь в ответ из оружия, которое не запрещено. Матюхин отметил, что более детальные подробности боестолкновений будут завтра утром, 13 ноября. 

Напомним, глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский снял с повестки дня открытие нового КПП на Донбассе из-за обстрелов

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google