16 ноября 2015
20:31
USD
66.63
EUR
71.81
CNY
10.45
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Керри: Просить оппозицию доверять Асаду – это безумно, США вместе с РФ и Ираном работают над его будущим

13 ноября 2015, 01:58 —
Мир
520
Башар Асад остается камнем преткновения в переговорах по урегулированию сирийского кризиса. Соединенные Штаты Америки по-прежнему твердо выступают против участия президента Асада в политическом будущем Сирийской Арабской Республики.
керри, асад, сирия, россия, иран

Вашингтон твердо не видит действующего сирийского лидера Башара Асада в политическом будущем Сирийской Арабской Республики. 

Об этом заявил государственный секретарь Соединенных Штатов Америки Джон Керри, выступая на Институте мира в Вашингтоне, - передает Bloomberg.

Керри заявил, что просить сирийскую оппозицию доверять Асаду - это безумно, потому что данная затея обречена на провал. 

Керри отметил, что Соединенные Штаты Америки и союзники продолжают вместе с Российской Федерацией и Ираном прорабатывать вопрос о будущем Башара Асада. 

Отметим, Керри подчеркнул, что успех урегулирования конфликта в Сирийской Арабской Республике зависит от того, кто будет руководить страной. 

Напомним, Керри, вслед за Обамой, связал конфликт в Сирии с сильной засухой.

Госсекретарь США предупреждает о том, что насилие в Нигерии и Сирии усугубляется последствиями перемены климата вроде сильной засухи.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google