16 ноября 2015
20:33
USD
66.63
EUR
71.81
CNY
10.45
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Рэпер Баста после трагедии в Париже призвал не бояться запугиваний террористов

15 ноября 2015, 20:48 —
Россия
350
​Известный российский рэпер Баста (в миру – Василий Вакуленко) высказал свою точку зрения по поводу терактов в Париже от 13 ноября.
баста, общество, россия, теракты, париж, происшествия

В своем видеоблоге Баста выразил глубокие соболезнования парижанам в связи с трагедией и призвал граждан РФ не поддаваться запугиваниям со стороны тех, кто устраивает кровавые теракты по всему миру.

Отметим, что Баста не стал отменять свой концерт в Петербурге из-за трагедии в столице Франции. Точно так же он поступил и после катастрофы российского Airbus A321 в небе над Египтом. Тем не менее, в стороне от новой трагедии рэпер не остался и во время выступления заявил, что посвящает его памяти всех погибших.

Обращаясь к фанатам, Баста подчеркнул, что террористы, устраивающие подобные кровавые драмы, преследуют лишь одну цель – навести на общество страх и ужас. "Я не боюсь, и не стоит идти на поводу у людей, которые нас пугают, пытаясь навязать свое мировидение", - сказал Баста.

По его словам, каждый день в мире происходят кровавые теракты, но нужно не бояться жить, несмотря ни на что, а также не бояться отстаивать свои жизненные ценности.  

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google