18 ноября 2015
18:40
USD
65.47
EUR
69.78
CNY
10.26
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

СМИ: на борт А321 был передан неизвестный чемодан без проведения досмотра

17 ноября 2015, 19:21 —
Россия
445
Работник, который осуществлял погрузку багажа на борт разбившегося над Синаем самолета из России А321, получил от сотрудника аэропорта Шарм-эль-Шейха странный чемодан, появилась информация, что данный багаж не прошел проверку сканированием.
египет, крушение, авиалайнер, россия, а321

Такую информацию распространяют СМИ РФ, со ссылкой на информаторов в силовых ведомствах Египта и работников аэропорта.

Информатор, чье имя не указано, из силовых ведомств поделился, что, исходя из кадров, заснятых камерами видеонаблюдения, оператор по обработке багажа отдал мужчине, занимавшемуся погрузкой багажа в авиалайнер России на летном поле, странный чемодан.

Информаторы в аэропорту Шарм-эль-Шейха отметили, что служба безопасности разыскивает двоих сотрудников, оставивших на незначительный промежуток времени без присмотра устройство для сканирования чемоданов и сумок, "в то время, как пассажиры лайнера заходили на борт". Как, к тому же, стало известно, следователи допросили всех работников аэропорта, участвовавших в обслуживании самолета, но никого так и не задержали. Правоохранители работают с записями камер видеонаблюдения.

Напомним, ранее "Российский диалог" сообщал о странном чемодане в здании Главного управления МВД РФ.

Источник: РИАНовости
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google