Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

СМИ: в Египте нашли "тот самый чемодан", который мог взорваться на А321

18 ноября 2015, 20:13 —
Россия
436
Работники МЧС России обнаружили ту самую сумку еще в первые дни поисков в районе катастрофы.
а321, россия, египет, крушение, теракт, игил, россия, рф, бомба

В сети появились видеодоказательства наличия чемодана, который, предположительно, и стал тем злополучным местом нахождения бомбы террористов на А321. Видео было сделано еще в дни операции, когда египетские военные совместно с МЧС РФ разыскивали жертв и детали самолета.

"Это, к слову, заставляет задуматься - отдельно сожженный чемодан. Он получил температурное воздействие" - уточняет один из работников МЧС.

Также работник МЧС РФ показывает коллеге из Египта все, что осталось от сумки, уточняя, что от другого багажа его отличает обгорелость.

"Данный чемодан сгорел. Мы его сейчас положим в упаковку. Необходимо узнать причину его возгорания" - передает сотрудник на английском.

Напомним, ранее "Российский диалог" сообщал о том, что на борту самолета А321 мог оказаться чемодан, не прошедший проверку.

Источник: Lifenews
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google