Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Сваренная заживо: жительница Москвы получила тяжелейшие ожоги под лавиной кипятка

29 ноября 2015, 22:07 —
Россия
1715
​В московском торговом комплексе "Трамплин" произошел не совсем обычный инцидент - на одну из работниц опрокинулся резервуар с кипятком. Видеозапись данного происшествия попала в интернет.
москва, россия, происшествия, общество, кипяток, видео

На кадрах видно, как две работницы точки общепита предаются мирной беседе. Спустя несколько секунд на одну из женщин без видимых причин обрушивается вода, вероятно, крайне высокой температуры. От потерпевшей еще несколько десятков секунд идет пар, она не может встать и просто перекатывается по земле.

Первую помощь пострадавшей попытались оказать ее собеседница и несколько прохожих. Они же вызвали на место "Скорую помощь". Врачи доставили 30-летнюю пострадавшую в больницу. Там ей поставили диагноз "термический ожог 1 и 2 степени лица, шеи, груди и туловища". О ее состоянии на данный момент ничего неизвестно.

Как сообщалось ранее, крупная авария, произошедшая в Москве неделю назад, оказалась запечатлена на камеры видеонаблюдения. Тогда на Аминьевском шоссе тяжелейшая бетономешалка обрушилась прямо в строительный котлован.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google