Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Вера Брежнева шокировала поклонников эротическим фото в одних колготках

30 ноября 2015, 17:40 —
Новости 18+
3789
​Новоиспеченная жена Константина Меладзе Вера Брежнева опубликовала в Instagram откровенный снимок, на котором она позирует в одних колготках. Фото было сделано в рамках рекламной кампании магазина колготок.
Вера Брежнева, колготки, фото, общество, россия

Собственно, кроме рекламируемой продукции (и великолепного макияжа, разумеется) на певице, запечатленной в профиль, ничего нет.

"Ничего лишнего", - подписала Брежнева эротическое фото.

Мнения подписчиков и поклонников певицы, как всегда, разделились. Кто-то восхищается смелостью и фигурой Брежневой, оставляя комментарии вроде "Вера молодец! Классно выглядишь!", "Красивая Вера, красивое фото", " красавица и грудь секси" (стиль и орфография авторов сохранены). Другие же "плюются" от такой откровенности.

"Веруня тебе уже не 17, скоро дети будут такие как ты 10 лет тому назад", - написал один из недоброжелателей.

Как сообщалось ранее, не так давно Брежнева опубликовала в Instagram интересный коллаж. Он состоял из двух фото, на которых были запечатлены маленькая Вера и маленькая Сара. Этими фото певица решила показать, насколько она и ее младшая дочь похожи друг на друга.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google