Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Супруга Басты рассказала, почему они не показывают свою младшую дочь

10 декабря 2015, 23:31 —
Шоу-бизнес
1875
Родители объяснили, почему редко публикуют фото с малышкой.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Баста, Василий Вакуленко, Голос-4

У рэпера Василия Вакуленко, он же Баста, и его супруги Елены Пинской есть две дочери: 6-летняя Маша и 3-летняя Василиса.

Василий и Елена любят публиковать в соцсетях семейные фото и всегда получают в ответ множество восторженных комментариев. Однако, их поклонники заметили, что оба родителя довольно редко показывают фото со своей младшей дочерью, в то время, как старшенькая Маша появляется на страничках родителей регулярно.

На вопросы подписчиков решила ответить Елена, опубликовав пояснительный пост в своем Instagram.

"Объясню - трехлетнего ребенка очень сложно посадить ровно и попросить не двигаться. Большая редкость, когда дети в этом возрасте сами просят сфотографироваться. Не говорю уже о профессиональных съемках, которые длятся по несколько часов и очень утомительны для любого возраста. Скорее малышей это раздражает, когда их переодевают и заставляют улыбаться, естественно, не буду спорить, есть и исключения", - объяснила Елена.

По словам супруги Басты, их старшая дочь Маша, в отличие от своей сестры, просто обожает фотографироваться. Она с удовольствием наряжается и позирует.

Также Елена заявила, что для нее важнее само общение с ребенком, а не фотографирование его для соцсетей.

"Чаще мамы, вместо обычного общения с ребенком, посвящают это время красивой картинке для Инстаграма. Подумайте, действительно ли вам так важно мнение незнакомых людей и может пора найти другой способ поднятия своей самооценки", - высказалась Пинская.

Источник: СтарХит
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google