Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Россия предлагает миру Чебурашку. Японцы в восторге

20 июля 2016, 01:24 —
Россия
547
Глава Министерства экономического развития во время своего визита в Японию решил популяризировать российских мультипликационных персонажей, вместо вновь получивших популярность покемонов.
новости России, Улюкаев, Чебурашка. покемоны,Япония

"Мне сказали, что здесь, в Японии ,Чебурашка очень популярен. Значит надо продвигать нам. Продвижение наших брендов — было бы хорошо, но покемоны это не ко мне. Я не сильно представляю себе, что это такое. Вот я знаю, что такое Тамагочи, у меня, у детей есть, а покемоны — я не знаю, что такое ", — рассказал представителям СМИ глава Минэкономразвития РФ.

Александр Улюкаев убежден, что Россия еще поразит мир своим Чебурашкой, популярность которого в Стране восходящего солнца велика, пишут РИА "Новости".

Напомним, что Pokemon Go - это бесплатное приложение для смартфона, которое основано на технологии так называемой "дополненной реальности", когда реальный и цифровой мир соединяются воедино. Картинка со смартфона находится на месторасположении из реального мира.

Главное задание игрока – поймать покемона. Эта игра вывела на улицы городов миллионы людей, которые увлеклись игрой.

Немало экспертов заявляют, что игра весьма травмоопасна, а экс-сотрудники спецслужб РФ не исключают, что игра создана для шпионажа.

2016-07-23 20:38:09
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google