3 августа 2016
01:13
USD
67.05
EUR
74.37
CNY
10.07
Новости СМИ2
Военное обозрение
Все новости »
Украина
Все новости »

​Стрельба в Одессе: неизвестный, открывший огонь и ранивший нацгвардейца, был задержан

31 июля 2016, 15:00 —
Украина
500
Сегодня, 31 июля, в Одессе разыгрался конфликт между группой молодых людей и военными Национальной гвардии Украины, которые в это время находились на службе.
украина, одесса, криминал, стрельба, нацгвардия, общество

Как проинформировала пресс-служба полиции Одесской области, ссора завершилась стрельбой, в результате которой был ранее боец Нацгвардии.

Сообщается, что во время нахождения на службе четырех военных Нацгвардии произошел конфликт между ними и группой молодых людей, состоящей из трех человек.

Вследствие ссоры 29-летний местный житель выстрелил несколько раз в 26-летнего бойца Нацгвардии. Группа молодых людей начала убегать в сторону Троицкой улицы. Однако на пути им встретились другие бойцы Нацгвардии, задержавшие правонарушителей.

Как стало известно, пострадавшего доставили в больницу. Врачи диагностировали ему огнестрельное ранение грудной клетки и таза. Медработники оказали ему первую помощь, однако ложиться в больницу военнослужащий отказался.

Задержанные злоумышленники были доставлены в Приморский отдел полиции Одессы. Стрелку грозит от 3 до 7 лет лишения свободы за содеянное.

Как ранее сообщал Российский Диалог, в воскресенье, 24 июля, неизвестные, вооруженные автоматами, ограбили пассажиров автобуса, следовавшего из Днепра в Одессу.

2016-08-03 01:13:02
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google