47-летняя Эвелина Бледанс удивила роскошной фигурой в купальнике

21 августа 2016, 09:30 —
Новости 18+
1953
Известная телеведущая Эвелина Бледанс порадовала поклонников очередным фото, на котором она похвасталась стройной фигурой. Поклонники отметили, что звезда выглядит чудесно для своего возраста.
Эвелина Бледанс, Россия, шоу-бизнес, ведущая, фото, фигура, купальник

Знаменитая Эвелина Бледанс постоянно удивляет поклонников роскошным внешним видом. В свои 47 лет звезда хвастается стройной фигурой и удивительно привлекательной внешностью. Недавно Эвелина опубликовала новый снимок, свидетельствующий о том, что звезда и дальше держит себя в форме.

На новом фото лежащая на шезлонге Бледанс примерила на себя стильный раздельный купальник с ярким цветочным принтом. Однако сама ведущая не проявила хвастовства: она разместила шутливую подпись, посмеявшись над собой. "Лежала женщина с ногой – изогнутой кривой дугой", - посмеялась над собой Эвелина.

Поклонники были восхищены прекрасным внешним видом телеведущей и не скупились на приятные комплименты. "Какая красотка", "Эвелина очень красивая женщина", "Красивая женщина с прекрасным чувством юмора", "Крутая Эвелина и классная", - писали восторженные поклонники, защищая любимую телеведущую от нападок недоброжелателей.

Напомним, что недавно поклонники были разочарованы новой стрижкой Эвелины, однако выяснилось, что телеведущая просто разыграла фанатов, примерив парик. 

2016-08-22 21:53:16
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google