Полуобнаженная Юлия Ковальчук похвасталась богатым уловом на рыбалке

21 августа 2016, 18:43 —
Новости 18+
2272
Экс-участница "Блестящих" Юлия Ковальчук продемонстрировала шикарную фигуру в купальнике. Отдыхающая на рыбалке звезда похвасталась богатым уловом.
Юлия Ковальчук, Россия, шоу-бизнес, певица, "Блестящие", рыбалка, улов, рыба, Астрахань, купальник, фигура

33-летняя звезда часто хвастается подтянутым телом и отличной физической формой. Экс-солистка "Блестящих" любит активно отдыхать на природе и совершенствовать свою фигуру. Недавно девушка отправилась на рыбалку, где не упустила возможность продемонстрировать стройное тело.

На опубликованном в Instagram снимке Юлия нарядилась в пестрый раздельный купальник, который выгодно подчеркивал красивую фигуру певицы. Поклонники увидели звезду без макияжа с немного растрепанной прической, однако и в этом виде Юлия была очень хороша. В руках певица держала удочку и большую рыбину, которую поймала сама звезда. "Развеивая ваш комментарии, что самой рыбы не видно, кто-то ловит ее за меня", - написала девушка.

Поклонники похвалили рыбацкие навыки звезды и поздравили ее с богатым уловом. Также множества комплиментов удостоилась фигура певицы, которую пользователи нашли "невероятной". "Рыбачка Юля – это класс", "Какая же вы классная", "Фигурка у вас, конечно, богическая. Представляю, сколько труда в нее вложено", "Красавица! Умница", - не скупились на приятные комментарии восхищенные пользователи.

Как сообщал недавно "Российский диалог", Юлия Ковальчук похвасталась шикарной растяжкой, продемонстрировав идеальный шпагат в центре Москвы. 

2016-08-22 21:23:00
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google