Пьяная школьница не перенесла отказ в покупке нового пальто: 14-летняя девушка в коме после падения из окна питерской высотки

13 сентября 2016, 09:42 —
Россия
690
14-летняя школьница из Петербурга выпала в открытое окно на фоне ссоры с матерью о покупке нового пальто. Несовершеннолетняя гражданка получила тяжелейшие травмы и была в срочном порядке госпитализирована.
новости, происшествия, общество, школьница, окно, пальто, мать, покупка, ссора, больница, петербург

По известным данным, инцидент обернулся для девушки черепно-мозговой травмой, повреждениями грудного отдела, живота, таза, а также переломом костей таза, пишет Life.

Врачи определили жертву падения в реанимационное отделение. Пострадавшая пребывает в коме.

Инцидент приключился в вечернее время понедельника, 12 сентября. Квартира, из окна которой выпала школьница, располагается по Товарищескому проспекту Петербурга.

Происшествие началось с того, что подвыпившая 14-летняя Виктория вернулась домой и затеяла с матерью спор о покупке нового пальто. Последняя отказала в приобретении вещи.

Предсмертная записка обнаружена не была, что говорит об отсутствии планов самоубийства у девушки. При этом никто из членов семьи пострадавшей не привлекался к ответственности.

Ранее также "Российский Диалог" писал, что школьник из РФ погиб в ходе урока физкультуры в связи с невыясненными до конца причинами. Парень внезапно лишился сознания и в себя так и не пришел.

2016-09-14 19:03:30
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google