Загрузка...

В Орегоне супружеская пара засняла аномальное НЛО, которое после грозы кружило в американских просторах

8 декабря 2016, 06:53 —
Наука и техника
521
Супружеская пара из Орегона, возвращаясь с прогулки после грозы, смогла запечатлеть странный НЛО, который внешне напоминал комету, но двигался не столь стремительно. Как обычно, сотрудник NASA, строго контролирующие всякого рода космические тела, залетающие в атмосферу нашей планеты, не зафиксировали никаких эксцессов. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,сша,нло,орегон

Ошеломленные американцы сразу отправили видео во Всемирную сеть MUFON. Супруги наблюдали за неопознанным объектом в небе не менее пяти минут, потом он исчез – скрылся за горизонтом или просто улетел, не разобрать.

На первый взгляд, неразгаданный объект напоминает комету, но его траектория и скорость говорят о диаметрально противоположном.

Ранее в Англии женщина, прогуливаясь с собакой, сфотографировала купольный НЛО.

Синоптик Джон Уэст очень осторожно прокомментировал это странное атмосферное явление, подчеркнув, что в принципе образование туманного купола не противоречит законам физики и требует наличия внутри источника тепла, однако купол подобного масштаба и плотности должен иметь внутри очень сильный источник тепла.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google