Загрузка...

Стало известно, как США будут строить отношения с РФ, если Керри в Госдепе заменит Митт Ромни

8 декабря 2016, 10:39 —
Мир
848
В переходной администрации новоизбранного президента США Дональда Трампа утверждают, что для России ничего катастрофического не произойдет, если госсекретарем США станет известный по своим антироссийским высказываниям республиканец Митт Ромни.
Дональд Трамп, Митт Ромни, США, политика, госсекретарь, Россия, отношения США и России

Как утверждает представитель штаба Трампа Шон Спайсер, на антироссийскую риторику Митта Ромни и слова о том, что Россия является для Америки "врагом номер один" в контексте его возможного назначения на должность госсекретаря США, не следует обращать внимания, поскольку внешнеполитический курс Соединенных Штатов будет задавать именно Дональд Трамп.

По словам Спайсера, в том случае, если Ромни займет пост госсекретаря США, как представитель команды Трампа он будет следовать именно тому курсу, что выберет американский лидер. Спайсер заверил, что взгляды Ромни по отношению к России будут играть в этом случае второстепенную роль. Это касается и других кандидатов, для которых Трамп видит места в новом американском правительстве.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", главным конкурентом Ромни на должность госсекретаря США американские СМИ называют Рудольфа "Руди" Джулиани. В переходной администрации Трампа утверждают, что список кандидатов все еще является расширенным и до сих пор дополняется.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google