Загрузка...

Муж певицы Валерии рассказал, как можно сорвать “Евровидение” на Украине и заставить Европейский вещательный союз бегать за Россией

8 декабря 2016, 20:54 —
Россия
3329
Иосиф Пригожин прокомментировал информацию о созданном СБУ “черном списке” российских исполнителей, которых не пустят на территорию Украины на время проведения “Евровидения – 2017”.
Новости России, Украина, Евровидение, Иосиф Пригожин, песенный конкурс

По мнению музыкального продюсера, если Россия начнет бойкотировать “Евровидение”, то организаторы песенного конкурса лишатся аудитории в 140 миллионов человек и потеряют много денег.

“Надо создать ситуацию, при которой они за нами бегать будут”, – заявил Пригожин.

Он также выступил за то, чтобы журналисты больше уделяли внимания не “Евровидению”, а “Новой волне”. Данный песенный конкурс, по мнению продюсера, куда интереснее своего европейского аналога.

Как ранее сообщал “Российский Диалог”, организационный комитет “Евровидения – 2017” не стал выступать против составленного украинскими спецслужбами списка российских артистов, которым запрещен въезд на Украину. Если Россия пошлет на конкурс кого-либо из запрещенных исполнителей, украинские пограничники попросту не пропустят участника через границу.

Напомним, Петр Порошенко подписал закон, который регулирует перечень закупок для проведения песенного конкурса в следующем году в украинской столице, тем самым гарантировав проведение “Евровидения – 2017”.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google