Загрузка...

Прохор Шаляпин и Лена Ленина повеселились на съемках нового клипа: на место происшествия прибыла полиция

9 декабря 2016, 22:56 —
Шоу-бизнес
743
На днях Лена Ленина и Прохор Шаляпин поучаствовали в съемках нового совместного клипа. Не обошлось без инцидентов: на место съемки приехала полиция.
Прохор Шаляпин, Лена Ленина, шоу-бизнес, певец, Россия, новости дня, клип, съемки, полиция

Лена Ленина и Прохор Шаляпин являются хорошими друзьями уже десять лет. Недавно они решили записать песню и снять совместный клип. Писательница предложила провести съемки в своем шикарном доме в поселке Кембридж на Новой Риге. 

По сюжету, Ленина и Шаляпин играли двух главных героев, которые были влюблены в друг друга, однако никак не могли быть вместе из-за того, что им мешали конкуренты. Так что на съемочной площадке присутствовали и полуобнаженные парни и девушки, которые устроили эротические танцы и даже драку.

Соседи, которые через окна увидели странную вечеринку, поспешили вызвать полицию. Сотрудники полиции проверили паспорта всех полуобнаженных участников съемки - нужно было выяснить, достигли ли они совершеннолетия. После этого успокоенные полицейские сделали много селфи на память с хозяйкой дома и с Прохором.

Напомним, бывшая невеста Прохора Шаляпина, Анна Калашникова, простила ему скандал с ДНК-тестом. Она публично поздравила певца с днем рождения и заявила, что оставила всю боль расставания позади. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Комсомольская правда
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google