Загрузка...

Олимпийская чемпионка Маргарита Мамун выходит замуж за пловца Александра Сухорукова

9 декабря 2016, 23:17 —
Шоу-бизнес
515
Гимнастка Маргарита Мамун приняла предложение руки и сердца своего возлюбленного Александра Сухорукова, которое он сделал на Олимпийском балу.
маргарита мамун, александр сухоруков, россия, шоу-бизнес, спорт, новости, олимпиада, свадьба

Сегодня, 9 декабря, стало известно, что олимпийская чемпионка Маргарита Мамун выходит замуж за своего возлюбленного Александра Сухорукова. Пара состоит в романтических отношениях уже три года. Александр решил сделать предложение на Олимпийском балу, который недавно состоялся в Центральном выставочном зале "Манеж".

В один момент Александр стал на перед своей возлюбленной на одно колено и попросил ее стать его женой. Счастливая девушка сразу же ответила согласием и надела помолвочное кольцо, которое ей подарил любимый. 

"До сих пор руки трясутся", - поделился эмоциями спортсмен после этого. Александр признался, что испытывал сильное волнение, однако после того, как Маргарита сказала заветное "да", он почувствовал себя счастливее.

Сама Маргарита призналась, что до сих пор не может поверить в то, что это случилось именно на Олимпийском балу. "Об этом моменте мечтала", - высказалась олимпийская чемпионка.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: СтарХит
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google