Загрузка...

Выяснилась правда о школьных годах возлюбленной Тимати, Анастасии Решетовой: звезда любила похулиганить

21 февраля 2017, 19:22 —
Шоу-бизнес
332
СМИ опубликовали снимки, на которых запечатлена юная Анастасия Решетова вместе со своими друзьями. В эти годы звезда увлекалась рисованием граффити.
Анастасия Решетова, Тимати, шоу-бизнес, фото, новости, снимок, Россия

Анастасию Решетову часто сравнивают с Ким Кардашьян. Есть те, кому кажется, что Анастасия даже лучше прославленной светской львицы. Однако недавно выяснилось, что в этот образ девушка вжилась лишь недавно. В Сеть попали снимки, на которых Анастасия запечатлена в подростковом возрасте, передает "Российский Диалог".

Как оказалось, в те годы Решетова была не против немного похулиганить. На снимках и видео запечатлены кадры, как Анастасия рисует граффити на электричке. А на фото, на которых вся веселая компания позирует в подъезде, девушка держит в руках недорогое шампанское "Надежда". 

Любовь к граффити и рисованию сохранилась у Решетовой до сих пор. Только реализует ее девушка по-другому: она использует спрей-арт, чтобы украсить фирменные куртки своего бренда.

Напомним, Тимати подарил Анастасии Решетовой роскошный автомобиль стоимостью 11 миллионов рублей. Возлюбленного девушка назвала "добрым волшебником". 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Лайф
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google