Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

В Северной Осетии в певицу Бьянку метнули ботинок за чересчур откровенный танец

27 августа 2015, 20:42 —
Шоу-бизнес
813
​«Королева русского RnB» певица Бьянка недавно побывала с гастролями в Северной Осетии. Выступление сексапильной артистки состоялось в одном из ресторанов селения Фиагдон.
бьянка, общество, шоу-бизнес, россия, северная осетия, ботинок

Впрочем, не все посетители концерта оценили традиционно вызывающие наряды и танцы Бьянки. Во время концерта 29-летней девушке едва не нанесли травму…ботинком. Именно этот предмет одежды метнул в Бьянку один из «поклонников». Позже выяснилось, что «метателем» был осетинский парень, который таким образом свое отношение к звезде. По его мнению, танцы Бьянки были чересчур откровенными. Видимо, парень был немного не в курсе, на какой концерт он идет.

К счастью, бросок хулигана оказался неточен – ботинок пролетел на приличном расстоянии от певицы, особо не смутив ее. К чести Бьянки, она никак не отреагировала на сей казус и доработала концерт до конца. Нарушитель спокойствия, тем временем, спешно покинул зал.

Тем временем, еще одни представители российского шоу-бизнеса, группа SEREBRO, снялись в откровенной фотосессии. Сексапильное трио на фотографиях облачено только в нижнее белье.

Источник: super.ru
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google