16 ноября 2015
20:19
USD
66.63
EUR
71.81
CNY
10.45
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

В Госдуме просят Путина запретить россиянам летать в Турцию и Тунис

12 ноября 2015, 11:07 —
Россия
249
В Коммунистической партии России выступили с обращением к президенту Владимиру Путину приостановить сообщение с еще двумя топовыми курортными странами для россиян - Турцией и Тунисом.
Госдума, КПРФ, Владимир Путнн, туризм, Египет, Турция, Тунис

Коммунисты выступили с предложением к Путину пересмотреть президентский указ №553 от 8 ноября, согласно которому для российских туристов в связи с возможным терактом на борту аэробуса А321 временно закрыта дорога на курорты в Египте. Депутаты от КПРФ выступают за расширение списка стран и внести в него также Турцию и Тунис, где также высока вероятность терактов и непредвиденных обострений ситуации внутри стран, что может угрожать безопасности пребывающим там российским гражданам.

Наибольшие угрозы депутаты связывают с активностью в этих странах террористов "Исламского государства".

Напомним, многие российские туристы начали выбирать для отдыха именно Турцию после запрета летать на египетские курорты Туроператоры также предлагают заменить туристические путевки в Египет на путевки в Турцию.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google