18 ноября 2015
17:33
USD
65.47
EUR
69.78
CNY
10.26
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Советник президента: Путин примет участие в парижской конференции ООН – другой информации нет

17 ноября 2015, 10:45 —
Россия
219
Во вторник, 17 ноября, советник главы российского государства по вопросам климата Александр Бедрицкий сообщил, что, как и ранее, президент РФ Владимир Путин собирается принять участие в Конференции ООН по вопросам климатических изменений.
путин, конференция оон по климатическим изменениям, париж

"Если бы (президент) отменил, об этом бы объявили", - сказал Бедрицкий, отвечая на вопрос журналистов, на счет планов Путина относительно участия в конференции. Советник сказал, что глава РФ поедет во Францию: "Никакой другой информации нет".

Конференция пройдет в Париже 30 ноября. Ранее Путин выражал особую заинтересованность России в успешной работе парижской конференции по климату. В зарубежных СМИ была опубликована его статья, в которой есть этому подтверждение. " Мы заинтересованы в успехе такой работы и уже представили доклад о национальном вкладе в эти усилия", - выразился Путин о предстоящей конференции по климату. При этом он акцентировал на том, что необходимо обеспечить энергетическую безопасность в регионе АТЭС.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google