Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В Air France рассказали подробности инцидента с "бомбой" на борту Boeing 777 в Кении

20 декабря 2015, 20:04 —
Мир
467
​Самолет Boeing 777 авиакомпании Air France, который был вынужденно посажен в Кении якобы из-за обнаружения на борту бомбы, не был заминирован. Об этом сообщил гендиректор французской авиакомпании Фредерик Гажеи.
самолет, бомба, кения, происшествия, общество, Air France, Boeing 777

По его словам, подозрительный предмет, который вызвал тревогу, являлся конструкцией из кусков картона, к которой было прикреплено подобие таймера. Кто и зачем подложил на борт данный муляж, пока что неизвестно. Однако, если шутника найдут, то ему грозит серьезное наказание.

Напомним, самолет Air France выполнял рейс из Маврикия в Париж, однако в аэропорту кенийской Момбасы был вынужден совершить экстренную посадку из-за предмета, найденного в туалете. Всего на борту находились 473 человека (из них 459 пассажиров).

Как сообщалось ранее, в начале декабря похожий инцидент произошел в Канаде. 8 декабря пассажирский самолет Air France AF83, летевший в Париж из США, был перенаправлен в Монреаль из-за угрозы взрыва.

Об этом сообщил фотокорреспондент CTV News в Twitter. По его данным, место происшествия оцеплено полицией.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google