Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Никаких льгот и преференций: Путин пообещал наказать Украину за нарушение договора ЗСТ с Россией

17 декабря 2015, 13:22 —
Россия
2285
Президент Владимир Путин на ежегодной большой пресс-конференции рассказал о том, что Россия намерена предпринимать в ответ на вступление Украины в зону свободной торговли.
Владимир Путин, Украина, экономика, зоны свободной торговли, санкции, видео

Путин заявил, что Россия не собирается реагировать односторонними санкциями, однако украинского экспорта на территории России с нового года будет меньше.

"Мы не собираемся вводить в отношении Украины какие-то санкции. Мы перейдем в режим, наиболее благоприятный для торговли, однако Украине не будут поставлены условия худшее, чем другими партнерами по ЗСТ среди стран СНГ", - заявил он.

Тем не мене, российский президент дал понять, что льготы и преференции для Украины с 1 января навсегда закончатся в связи с нарушением ее договора со странами СНГ.

"Никакими льготами и преференциями России с 1 января 2016 года Украина пользоваться не будет. Сейчас в торговле между Украиной и Россией нулевые тарифы, а с нового года средний тариф будет составлять 6%", - утверждает Путин.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google