Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Трамп уверен, что найдет подход к Путину

20 декабря 2015, 22:09 —
Мир
488
​Кандидат в президенты США Дональд Трамп уверен, что он без труда поладит с российским лидером Владимиром Путиным. Подобные заявления Трамп уже делал и ранее, и вот теперь политик вновь решил напомнить о себе избирателям, используя имидж Путина.
путин, сша, политика, россия, трамп, обама, игил

В интервью каналу ABC Трамп подчеркнул, что готов налаживать дружественные контакты с Кремлем ради блага США, "если Путин уважает меня и называет меня блестящим". Со своей стороны Трамп обещает российскому президенту аналогичную реакцию. Если США поладит с Россией, то это пойдет на пользу обеим странам, уверен политик.

В то же время, Трамп раскритиковал Путина за то, что тот "не может выдержать" нынешнего американского лидера Барака Обаму. Именно это и создает напряженность в отношениях между Москвой и Вашингтоном.

Также Трамп уверен, что Россия стала бы сильным и крайне полезным союзником Штатов в борьбе с террористами ИГИЛ (организация запрещена в России).

Напомним, ранее Трамп выразил мнение, что политика нынешней администрации Соединенных Штатов Америки привела к дестабилизации обстановки на Ближнем Востоке.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google