Новости СМИ2
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »
Украина
Все новости »
Мир
Все новости »

Лионель Месси шокировал новым имиджем: футболист перекрасил волосы и бороду

26 июля 2016, 23:29 —
Спорт
577
Знаменитый футболист и обладатель пяти Золотых мячей Лионель Месси удивил поклонников кардинальными переменами в имидже.
Лионель Месси, футбол, спорт. шоу-бизнес, Аргентина, стиль, имидж, фото

Парикмахер футболиста Ариэль Бермудес признался, что ему наконец удалось уговорить Месси поменять стиль. Новый образ Лионеля удивил поклонников всего мира: он перекрасил волосы в белый цвет, а бороду – в рыжий. Парикмахер рассказал, что его клиент "влюбился в новую прическу", однако все равно ему понадобится время, чтобы узнавать себя в зеркале. Также пока что неизвестно, как отреагировала супруга Лео на перемены.

Бермудес заявил, что борода помогает мужчинам выглядеть намного мужественнее. В случае с Месси она делает его намного старше и серьезнее. "Она делает его более мужественным – не ребенком", - поделился парикмахер. Также в посте в своем Instagram парикмахер поблагодарил звездного клиента за доверие.

Поклонники всего мира неоднозначно отреагировали на перемены в имидже. На фан-страницах Месси в соцсетях множество пользователей неодобрительно высказались о новом стиле футбольного кумира.

Как сообщал ранее "Российский диалог", после проигрыша сборной Аргентины сборной Чили в финале футбольного турнира Копа Америка, Лионель Месси решил закончить карьеру в сборной. Однако Президент Аргентины Маурисио Макри лично позвонил футболисту с просьбой не делать поспешных поступков и не уходить из состава сборной Аргентины.  

2016-07-29 03:18:15
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google